• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим коллективным органом педагогического управления учреждением. В своих действиях педагогический совет руководствуется законом "Об образовании" и Положением о педагогическом совете школы.

1. Разрабатывает образовательныу программу школы.
    2. Утверждает план работы школы на учебный год.
    3. Обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов учебно-воспитаельного процесса и способов их реализации.
    4. Организует работу по повышению квалификации педагогических работников и др.

Предстоящие собрания

Школьный турслëт – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни.

• АОП
    • ООП