• Методический совет

Методический совет школы является коллективным общественным профессиональным органом, объединяющем на добровольной основе опытных педагогов с целью методического обеспечения образовательного процесса , управления инновационной деятельностью педагогического коллектива.

Главные задачи Методического Совета

1. Диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и метадической работы школы.
    2. Осуществление стратегического планирования и разработка приоритетных для школы направлений методической деятельности.
    3. Организация методического обеспечения учебного процесса, создание условий для формирования творческого роста педагогических кадров.

Основные направления деятельности

1. Определяет учебно-методическую тему школы и организует работу по её реализации.
    2. Контролирует ход и результаты комплексных исследовательких проектов, осуществляемых в школе.
    3. Организует научно-практические конференции, педагогические чтения, методические выставки, семинары и др.

Формы работы Методического совета

1. Плановые заседания.
    2. Заслуживание докладов членов Методического Совета с описанием содержания и результатов реализации программы развития образовательного учреждения.
    3. Рассмотрение результатов экспертизы инновационных разработок, выработка рекомендаций по их внедрению и опубликованию.

1. Трефилов Виталий Владимирович
    2. Поторочина Наталья Алексеевна