• Осенний турслёт

Школьный турслëт – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни.
    Осенний турслёт.

Начинаем новый учебный год позитивно, спортивно и традиционно. Школьный турслëт – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни.
    Сегодня прошел школьный туристический слет для 5-11 классов под девизом " В поход с Первыми". Ребята зарядились, позитивом на утренней зарядке. Азартно, эмоционально соревновались на туристической эстафете, пожарно-спасательной полосе, в спортивных состязаниях "Быстрее, выше, сильнее!", перетягивание каната, силовой этап (гири).
    Ребята, педагоги получили массу приятных эмоций и хорошего настроения на весь учебный год!!!
    Фотографии с турслета в альбоме https://vk.com/album-152587533_298995100
    #School5BZ