Правила
    информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Доступ в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) небольшой или средней степени тяжести осуществляется на общих основаниях.​​​ Для беспрепятственного доступа в здание образовательного учреждения имеются пандусы, поручни и кнопка вызова.​ Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой или средней степени тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.​​​ Для детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ используются специальные адаптированные образовательные программы, коррекционные занятия с логопедом и педагогом-психологом. Адаптированная программа разрабатывается с учётом особенностей развития ребенка.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    В нашей школе обучающихся и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, всегда поддержат. Для решения проблемы работают психологическая, социальная, методическая службы. Для занятий с детьми оборудована сенсорная комната.

22 марта c 15.00 апреля начинается запись детей в первые классы.

Правила

Приём в школу осуществляется в соответствии с порядком приёма на обучение по образовательным программа начального, основного и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства Образования и Науки РФ от 02.09.2020 № 458