• Skill city

скилл сити.
    скилл сити

Подробное описание.

Идет регистрация на командную онлайн-игру о мире цифровых профессий. До 28 сентября.

Организатор: Фонд «Форотех» при поддержке компании МегаФон и платформы «Все конкурсы, гранты, стипендии и вакансии».

Квиз SkillCity направлен на популяризацию знаний о новых цифровых специальностях, профориентацию учащихся 12-18 лет.

Квиз проходит дистанционно в онлайн-формате на платформе SkillCity.ru (вкладка «Квиз»)

Игра состоит из 5 туров:

Тур 1: «Мой цифровой мир» — тестовые вопросы о цифровом мире.
    Тур 2: «Цифровые профессии» — открытые вопросы о профессиях и навыках.
    Тур 3: «О цифре в картинках» — графические вопросы.
    Тур 4: «Ребусы» – зашифрованные цифровые профессии.
    Тур 5: Блиц-тур – вопросы в формате «блиц» на проверку уровня кругозора в области цифры. В квизе могут принять участие команды учащихся 12-18 лет, состоящие из 3 человек.

Квизы состоятся 29 сентября в 13:00 по МСК.

Для регистрации необходимо заполнить гугл-форму: https://forms.gle/JMksQNgFa36UxtAZ8

Призы: все участники квиза получат сертификаты участников.

1 место – USB-флешка и 1000 ХР в приложении SkillCity;
    2 место – сумка-мешок для обуви и 500 ХР в приложении SkillCity;
    3 место – носки SkillCity и 300 ХР в приложении SkillCity для каждого участника команды.

Все участники интеллектуальной командной игры награждаются 500XP, необходимо установить бесплатное мобильное приложение по профориентации «Справочно-игровой сервис SkillCity»:

Участие бесплатное.