• Фестиваль "Мы вместе"

Автор: Балезинская школа 5
    Состоялся районный танцевальный конкурс «Мы вместе» в рамках фестиваля «Творческие игры» для участников Республиканского проекта «Формула Успеха» общероссийского движения детей и молодежи "Движение Первых".
    Фестиваль "Мы вместе".
    ?Наша команда 2в Юнармеского класс с танцевальной композицией "Дорога в дество" заняли 1 место в своей возрастной категории!
    Поздравляем с победой учащихся и их руководителей: Калинину Надежду Дмитриевну и Касимову Анну Владимировну.
    Обучающиеся будут представлять наш район на Республиканском танцевальном конкурсе "Мы вместе" в рамках проекта "Формула успеха ".
    Желаем ребятам успеха и победы!!!Верим в вас!