• Семейные старты

Автор: Балезинская школа 5
    2 марта в нашей школе состоялись районные спортивные соревнования "Семейные старты", в рамках Республиканского проекта "Формула Успеха". В стартах приняли участие 12 команд учащихся 2-4 классов и их родителей.
    Семейные старты.
    Поздравляем наших победителей!
    ?1 место среди 3х классов - 3А класс, который будет представлять наш район на Республиканских соревнованиях в г.Ижевске.
    ?2 место, среди 2х классов- 2В, юнармейский класс.
    ?2 место, среди 4х классов - 4А класс.
    ✏Программа была насыщенная, работали 2 площадки: Орлята России с мастер-классом по плетению браслета "Дружба"; Движение Первых с интеллектуальными заданиями и играми на командообразование.
    Участники организовали орлятский круг, где дружно, вместе, семейно спели добрые детские песни.
    ☀Праздник прошел по весеннему ярко, энергично, солнечно, семейно и завершился фееричным награждение команд!
    Фото дня https://vk.com/album-220667328_301846330