• конкурс современного танца

Танцевальная группа нашей школы ежегодно принимает активное участие в конкурсе" Открытое пространство". В этом году была представлена композиция" Тебя там любят". Ансамбль получил Диплом 1 степени в старшей возрастной группе.
    конкурс современного танца.
    17ноября, в Районном Доме культуры "Дружба" состоялся VIII районный конкурс современного танца среди образовательных учреждений и учреждений культуры"Открытое пространство". В традиционном конкурсе приняли участие 15 танцевальных коллективов разных возрастных групп, а так же педагоги и наставники. Мероприятие получилось зрелищным, красочным, колоритным, динамичным. Зрители окунулись в атмосферу позитива и ярких эмоций. Каждый номер отличался своей индивидуальностью, артистизмом, оригинальностью. Многие из участников покорили жюри и зрителей сложностью танцевальных движений и композиционным построением танца.