• Шахматный турнир

Автор: школа №5
    Наша команда обучающихся под руководством тренеров Першиной Н.С., Вахрушева А.А. достойно, великолепно выступили на первенстве района среди школьников по шахматам. Где младшая группа - заняла 1 место, старшая -2 место.
    Шахматный турнир.
    Выходные, не время отдыхать для спортсменов в шахматном искусстве. И вот наша команда обучающихся под руководством тренеров Першиной Н.С., Вахрушева А.А. достойно, великолепно выступили на первенстве района среди школьников по шахматам. Где младшая группа - заняла 1 место, старшая -2 место.
    Ребята и тренер большие молодцы! Желаем так же уверенно двигаться к победам и развивать интеллектуальный вид спорта в нашей школе!
    #School5BZ
    #Шахматныйтурнир