• Движение первых

Автор: школа 5
    Движение первых.

Председатели Первичных отделений "Движения Первых" всей Республики объединились в одном месте в "Школе командиров". Совместно со специалистами Движения Первых расширили знания и умения по основным направлениям,развили навыки работы в команде,выстроили систему эффективного сотрудничества первичных отделений с кураторами регионального Движения.
    Эмоции Александры Корякиной:
    "Но это еще не все, мы отлично провели время в компании единомышленников, получили ценный опыт, и море незабываемых эмоций!"