• Гвардия

Автор: школа 5
    Гвардия.
    22-23 сентября на лыжной базе «Буринские горы» прошла Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Гвардия», посвященная памяти Андрея Лекомцева и Андрея Пыжьянова. В соревновании приняли участие 22 команды из образовательных организаций Балезинского и Глазовского районов.

За 2 дня Спартакиады было всё - бескомпромиссная борьба, настоящие живые эмоции, сложнейшие испытания, слезы от неудач и радость от побед ???????????????????

По итогам Спартакиады все участники получили сертификаты участника и памятные магнитики. Команды-призеры - кубки, грамоты, медали, вымпелы, а команды-победители памятные футболки с символикой Спартакиады.

Поздравляем наших чемпионов
    Старшая группа: 1 место - СОШ №5